А кому нравятся "Звери"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А кому нравятся "Звери"? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ш (гость) |
14.5.2004, 22:24
Сообщение
#2
|
|
|
"Курт Кобэйн, Элвис Прэсли в этом плане - гении..."
не так уж много на этом свете гениев в музыке. только единицы находили что-то новое... ещё добивались популярности люди делавшие качественную музыку.
вот во времена Битлз было до фига групп в Англии... о каких из них сейчас вспомнят? не все же могут написать Straiway to heawen или Smoke on the Water...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:34 |