Басовые примочки. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Басовые примочки. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.5.2004, 11:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Товарищи!
Известно, что схемы басовых примочек достать гораздо труднее, чем гитарных. :(
В связи с этим:
1) Кому что удалось добыть (именно для баса) и где?
2) Кто что (успешно) использовал из гитарного оборудования - с басом?
3) Кому как доводилось модифицировать гитарные схемы для использования с бас-гитарой?
Например, басист группы JESUS AND MARY CHAIN, согласно сайту guitargeek.com, использует перепаяный Boss HM-2 и еще несколько гитарных примочек.
Гитарный Pro Co Rat с басом юзали Nirvana, Sonic Youth, Placebo и др. Но у них, наверное, от усилителя и кабинета много зависит.
Наш басист на репетициях и концертах доаольно успешно играет через Digitech RP-6 (за неимением лучшего, пока). Говорят, им пользовались для баса и IFK.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:42 |