Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А кому нравятся "Звери"?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
EXTER
сообщение 13.5.2004, 21:55
Сообщение #2


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



........ну чё тутта Zёму приплетать до кучи? Тётка она шизанутая (а мож так сказали ся вести?), но голосит здорово, этта вам не Бучи&Снайперы отстойные. Голос и подача клёвые..........зря вобщем! А зверёк этот.........петь ему противопоказано, хотя с другой стороны есть и плюс: вот пивасика холодного перед концертом шваркнет, петь не сможет - пофигу, наверняка у них любой его заменит, певунов таких в кажном подьезде по паре... Глупо ваще это мусолить, вся наша ярая любовь/нелюбовь оттого, что выбора нет особого (о себе) что на радио, что по ящику, что в газетах, журналах....Одних от попсы уже выворачивает, а другие наоборот - подсели и даже находят там для себя шедевры.... Похоже на ситуацию, если ребёнка насильно заставлять курить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc