Гитарист!!! Бросай все и беги к нам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист!!! Бросай все и беги к нам |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Савва (гость) |
29.3.2003, 2:51
Сообщение
#2
|
|
|
Может сгодишься.:))Звони.пиши.Гитарист нужен действительно срочно,группа уже выступает часто,бывают концерты днем.
деньги символические,но,может быть только пока:))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:08 |