Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А кому нравятся "Звери"?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Борьщ (гость)
сообщение 13.5.2004, 12:25
Сообщение #2







А ддт и вправду помойка. О зверях и корнях ваще нет разговору.Помойка стопроцентная.Ты узнаешь ее-бред дебила.И ваще, все стихи что на нашей эстраде-бред дебила, причем по мойму одного и того же. Конечно не стоит(да какой там не стоит,-ТУПО)замыкатся в своих вкусах и имхах, ибо музыки интересной навалом, просто слушать надо уметь.Мне вот феит ноу мор не нравилось поначалу,- прислушался, и ничего=)))(Реверанс в сторону Хаксли)Я слушаю далеко не только гитарную музыку, да и всякие каннибал корпсы, мне не смотря на все их гитарные мегазаморочки неприятны.Хотя вроде не зацикленный.Трансец вот могу послушать с удовольствием.Кто будет пиздить про транс, скажу что вы не слышали хорошего,-у меня басист знакомый(музыкант хороший, и человек тожа) так проперся!Ваще говорит нереальная музыка, записать просил.Есть таланты.Везде.Но это не про зверей.И не про корни.И не про зинчука=).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc