|
А ддт и вправду помойка.
О зверях и корнях ваще нет разговору.Помойка стопроцентная.Ты узнаешь ее-бред дебила.И ваще, все стихи что на нашей эстраде-бред дебила, причем по мойму одного и того же.
Конечно не стоит(да какой там не стоит,-ТУПО)замыкатся в своих вкусах и имхах, ибо музыки интересной навалом, просто слушать надо уметь.Мне вот феит ноу мор не нравилось поначалу,- прислушался, и ничего=)))(Реверанс в сторону Хаксли)Я слушаю далеко не только гитарную музыку, да и всякие каннибал корпсы, мне не смотря на все их гитарные мегазаморочки неприятны.Хотя вроде не зацикленный.Трансец вот могу послушать с удовольствием.Кто будет пиздить про транс, скажу что вы не слышали хорошего,-у меня басист знакомый(музыкант хороший, и человек тожа) так проперся!Ваще говорит нереальная музыка, записать просил.Есть таланты.Везде.Но это не про зверей.И не про корни.И не про зинчука=).
|