FAQ (2модератор) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
FAQ (2модератор) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ГанФайтер (гость) |
8.4.2003, 17:26
Сообщение
#2
|
|
|
по 3 пункту для телека есть сменные звучки для бриджа, но они однокатушечные хэмы с магнитными полосами (ближе по конструкции к горизонтальному хэму), а вообще на теле вертикальные хэмы ДиМарцио HS-1, -2,-3
Боюсь только, частоты по сравнению с обычным хэмом у вертикалки проиграют..
PS распайку лучше спроси у электронщиков, я мало занимаюсь этой бедой, насоветую, а мож гораздо лучше есть..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:18 |