Подскажите точную инфу о гитаре System of a Down звучки струны эфекты? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите точную инфу о гитаре System of a Down звучки струны эфекты? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| zzigotta (гость) |
12.5.2004, 3:25
Сообщение
#2
|
|
|
to D!mm я уже давно армянин ;)
с раждения
стуны Hard rock'n Steel
на них так и написано :))
а в мессабуги могу и побежать хули
но меня больше интересуют звучки
кстати слышал Даро на 7ми струнке играет
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:03 |