Бас-гитарист, молодой и разумный |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бас-гитарист, молодой и разумный |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.5.2004, 18:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.5.2004 |
2 Salieri. Ну я написАл, что мы не ограничиваемся стилем, согласен, металл скучноват чем-то. И говорю у нас блюз попёр в последнее время, правда, мы летом в августе реализоваться собираемся, а до этого собрать людей с творчеством. У нас клавишник сказал, что группа не для него и ушёл, в принципе клавишник особо и не нужен, а вот басист нужен.
Я вижу свой проект где-то похожий на Queen, Yngwie Malmsteen(только поменьше гитародрочения), а стиль, конечно, свой.=) Пиши на мыло, Salieri. Мы не замыкаемся на одном стиле. Что получится сочинять - то и будем реализовывать: да хоть негритянский джаз, лишь бы пёрло всех людей!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:28 |