Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Бас-гитарист, молодой и разумный
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Master Stroke
сообщение 11.5.2004, 18:17
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.5.2004



2 Salieri. Ну я написАл, что мы не ограничиваемся стилем, согласен, металл скучноват чем-то. И говорю у нас блюз попёр в последнее время, правда, мы летом в августе реализоваться собираемся, а до этого собрать людей с творчеством. У нас клавишник сказал, что группа не для него и ушёл, в принципе клавишник особо и не нужен, а вот басист нужен. Я вижу свой проект где-то похожий на Queen, Yngwie Malmsteen(только поменьше гитародрочения), а стиль, конечно, свой.=) Пиши на мыло, Salieri. Мы не замыкаемся на одном стиле. Что получится сочинять - то и будем реализовывать: да хоть негритянский джаз, лишь бы пёрло всех людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc