В ТЯЖЕЛУЮ ГОТИЧЕСКУЮ ГРУППУ ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ КЛАВИШНИК,ШИТАРИСТ И БАСИСТ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В ТЯЖЕЛУЮ ГОТИЧЕСКУЮ ГРУППУ ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ КЛАВИШНИК,ШИТАРИСТ И БАСИСТ. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ----- (гость) |
11.5.2004, 9:47
Сообщение
#2
|
|
|
С нащей стороны:1.хорошая атмосфера в команде
2.материал
3.умение играть
С вашей стороны:1.поддержание хорошей атмосферы в команде
2.материал приветствуется
3.умение играть
4.инструмент
5.желание играть(а не пиво на репах пить)
насчет стиля:близки по духу Lacrimosa,Tristania,Sirenia,Penumbra...
писать можно на gloomgothic@hotmail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:25 |