ЕСТЬ ВООБЩЕ В ПРИРОДЕ МУЗЫКАНТЫ,ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРАТЬ МУЗЫКУ ГОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ??????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЕСТЬ ВООБЩЕ В ПРИРОДЕ МУЗЫКАНТЫ,ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРАТЬ МУЗЫКУ ГОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ??????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Асмодиан (гость) |
10.5.2004, 23:45
Сообщение
#2
|
|
|
Если готика в стиле "Lacrimosa", "Tristania", "Sirenia", "Haggard", "Theatres Des Vampires"? Iternal Tears Of Sorrow", то есть!
Могу поиграть на гитаре, если надо напиши ниже!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:19 |