Бас-гитарист, молодой и разумный |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бас-гитарист, молодой и разумный |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.5.2004, 22:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.5.2004 |
Требуется бас-гитарист, играющий чисто. Ну, группка-то молодая, вам должно быть от 16 лет до 20. Наличие инструмента и комбоусилителя. Имеется своя база. Оборудован ударными, тремя комбоусилителями, микрофон и скоро синтезатор появиться. Наш состав это клавишник, ударник, два соло-ритм-рифф-гитариста один из которых я. Поначалу мы сыгрываемся на Metallica и, пожалуй, критерий мастерства - это умение играть всё с их альбомов свободно. Мы каждую репу рубим и будем рубить Master of Puppets, так что кто заинтересован и думает влиться в команду, то обязательно выучите партию хотя бы этой песни(а ещё Sad But True на тон выше, чем на диске). Но главный критерий - это отдача от вас и умения сочинять музыку.
Стиль естественноо тяжеляк, но мы не ограничиваемся, например, в последнее время блюз прёт. Пишите сюда предварительно и потом на мыло m a s t e r-s t r o k e@rambler.ru, только пробелы удалите, это от спама.
P.S. Этот форум помойка по большому счёту, так что помоишников просьба не беспокоится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:01 |