Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Бас-гитарист, молодой и разумный
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Master Stroke
сообщение 9.5.2004, 22:40
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.5.2004



Требуется бас-гитарист, играющий чисто. Ну, группка-то молодая, вам должно быть от 16 лет до 20. Наличие инструмента и комбоусилителя. Имеется своя база. Оборудован ударными, тремя комбоусилителями, микрофон и скоро синтезатор появиться. Наш состав это клавишник, ударник, два соло-ритм-рифф-гитариста один из которых я. Поначалу мы сыгрываемся на Metallica и, пожалуй, критерий мастерства - это умение играть всё с их альбомов свободно. Мы каждую репу рубим и будем рубить Master of Puppets, так что кто заинтересован и думает влиться в команду, то обязательно выучите партию хотя бы этой песни(а ещё Sad But True на тон выше, чем на диске). Но главный критерий - это отдача от вас и умения сочинять музыку. Стиль естественноо тяжеляк, но мы не ограничиваемся, например, в последнее время блюз прёт. Пишите сюда предварительно и потом на мыло m a s t e r-s t r o k e@rambler.ru, только пробелы удалите, это от спама. P.S. Этот форум помойка по большому счёту, так что помоишников просьба не беспокоится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc