одиночество(прочитать должен каждый) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
одиночество(прочитать должен каждый) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.5.2004, 18:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
...сколько людей, столько и мнений.
а про одиночество МНЕ только не говорите, не смешите меня, я не могу... потому, что во первых, кому-кому,а мне ль не знать, что такое ОДИНОЧЕСТВО, а во-вторых, чел, старая харда рулит и есчё как, самое главное это... ну ты может знаешь, кто находится в розыске командами постоянно? просто на первом месте - драмер. отсутствие барабаньщика - енто сурьёзный балеснь всех начинаюсчих коллективов. все гитарить хотят... а вот потом... када приходит понимание... исчется обычно материалописатель. автор композ то есть. хороших композ. вот. так что не обламывайся. и пиши материал, вот.
а в остальном... да глупости всё, детский лепет. смешно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:36 |