одиночество(прочитать должен каждый) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
одиночество(прочитать должен каждый) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.5.2004, 17:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
2 Gepard, да-а, очень ты похож на меня(или я на тебя, короче, мы похожи). Прочитал все твои посты, 9 часов и я бы занимался, если бы не учёба, всё равно во время учёбы думаю о музыке. К сожалению мир полярен и неидеален: каждый имеет нарушить твой внутренний мир и сказать, что ты несёшь чушь и прочее, но на факте твои чувства выдают тебя и нельзя их опровергнуть. Занимайся классикой, а ещё, займись медитацией, только прошу понимать это не буквально: я имею ввиду, сходи в бассеин, займись фехтованием, отвлекись, но не бухай! Найди реальную группу с такими же как ты, слушай, а ты на басухе играешь? Нужен басист.
Продолжая по теме: отсюда психоделия и dark ambitient и возникли, серьёзные музыканты понимают когда-нибудь, что их музыку, как бы популярны они не были, слушают тупоголовые девочки и полные отморозки, я-то щас тоже грустный, общайся с настоящими музыкантами-профессионалами, классиками, рокерами, занимающимся сочинением музыки и легче станет. По большому счёту, начни запись своих композиций, купи сэмплер, микрофон, звуковую карту и выражай мысли, пока не кончатся. И работай на мелочами техники, не упускай их. Удачи, можем по мылу попереписываться. Давай.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:21 |