одиночество(прочитать должен каждый) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
одиночество(прочитать должен каждый) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.5.2004, 1:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Хе чувак...9 часоф эта дажи вредна. Я такой жи как ты был ... забивал на школку и па 5 часикоф сидел с гитаркой...в итоге перетрудил пальцы и ваще играц не смог!!! После полугодового перерыва патиху апяц начал...с разминками там...ну и мог пачти любое соло Миталисы залабац. А патом охладел трохи...и биру гитарку когда чуйствуйу патребнасц выразицца, а не памусолиц гриф чтоб техничнее играц...
Но все ни а том...если тибе катит играц, хули ж ты хнычиш тада??? И швайка и комбик е...а коришей всихда можна найти. Чащи на улицу выхади)
Вот мы сваиво 1-го драммера как нашли...пашли за пивасикам и оппа)))
Удачи вощим!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:36 |