Басгитарист ищет группу (Ижевск) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Басгитарист ищет группу (Ижевск) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Рэндери (гость) |
7.5.2004, 19:51
Сообщение
#2
|
|
|
Наконец-то! Наконец-то я нашла объявление из Ижевска. Привет, Володя, я ищу людей, лет где-то от 14 и до... (мне самой 15), которые хотят привнести что-то новое в общую картинку русской рок-музыки... проявлю нескромность и назову себя вокалисткой и поэтом, который предпочитает во всём два языка - русский и английский. Но мне вовсе не по душе та музыка, которая сейчас в России. Настоятельно прошу написать мне! И тогда я могу рассказать о том, что именно я люблю из стилей. И, конечно, послушать тебя. На всякий случай посылаю тебе письмо на почту.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:59 |