Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

одиночество(прочитать должен каждый)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Dark_st
сообщение 7.5.2004, 14:38
Сообщение #2


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



Не все так плохо, рок умрет не скоро( если вообще умрет), играть одному ето не так плохо! Уверен многие из форумчан как раз играют одни... ведь играть в коллективе тож не так то просто, для етого нужно время, деньги, какие то уже обязательства перед другими участниками, и т.д и т.п. Так что учиться учиться и еще раз учиться, чем круче играть будешь тем тебе легче будет, уже не ты будешь искать группу, а группы тебя! кстати насчет музыки не совсем согласен, у многих етих попов совсем не плохие композиторы, часто в музыке присутствует неплохая мелодия, но по большей части она в песне одна, арранжировка в поп и импровизации никакой поетому получается Г, а труд композитора наверное трудный все-таки и не столь высокооплачиваем, поетому может композ. и может качественно сделать песню, он ето делать не будет, мелодию подробит на части и вразные песни пихнет! шоб меньше мучится, в общем все и получается без души....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc