одиночество(прочитать должен каждый) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
одиночество(прочитать должен каждый) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2004, 14:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Не все так плохо, рок умрет не скоро( если вообще умрет), играть одному ето не так плохо! Уверен многие из форумчан как раз играют одни... ведь играть в коллективе тож не так то просто, для етого нужно время, деньги, какие то уже обязательства перед другими участниками, и т.д и т.п. Так что учиться учиться и еще раз учиться, чем круче играть будешь тем тебе легче будет, уже не ты будешь искать группу, а группы тебя!
кстати насчет музыки не совсем согласен, у многих етих попов совсем не плохие композиторы, часто в музыке присутствует неплохая мелодия, но по большей части она в песне одна, арранжировка в поп и импровизации никакой поетому получается Г, а труд композитора наверное трудный все-таки и не столь высокооплачиваем, поетому может композ. и может качественно сделать песню, он ето делать не будет, мелодию подробит на части и вразные песни пихнет! шоб меньше мучится, в общем все и получается без души....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:36 |