одиночество(прочитать должен каждый) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
одиночество(прочитать должен каждый) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2004, 13:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
2 A.D.
Я не плакался, я просто выразил своё состояние и мысли на тот момент, и не надо передёргивать слова, я не говорил, что вчё плохо, всё нормально, всё идёт своим чередом, так как и должно быть, просто иниогда бывает грустно... просто иногда мне кажется\, что я должен бы родиться на двадцать лет раньше, когда было много рокеров, таких как яА рок действительно умер, если сейчас даже критике принимают на ура группу White Stripes, которые сыгралипервы пять нот из хита Deep Purple, это о многом говорит, а кто из вас видел список лучших гитаристов в журнале Roling Stones? ( кто не видел должен это посмотрет, там Блэкмор на семьдесяткакомто месте), этот список выразил всю рок-ситуацию в нынешнее время...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:35 |