|
Чувак, чёйто ты раскис... Компом в каццтве саунд машины овладевать надо полюбэ... А вот насчёт роковой романтики - это ты зря... Детцтво, я тебе скажю... Я вот не могу сойтись с девушкой, которую по-настоящему люблю! И это - трагедия. Я вообще бухгалтер...но не могу работать! У меня в груди словно кол графитовый всажен - и это, скажу тебе, БОЛЬНО. Я беру нож по картону и иду на склад паковать товар - от физического труда реально попускает. Я тоже когда - то был одинок...да и сейчас одинок...Но поверь тут далеко не все играют в группах - и в отличии от тебя, не ноют в поисках рок-романтики! Это ВНУТРИ. Это СОКРОВЕННО. Не требует разбрызгивания. Для этого никто не нужен. А если ты действительно ЛИДЕР, то найдёшь пару полугопников с акустиками и заразишь их рокоманией. Они купят флайт басс и такую же соло гитару. Барабаннеров обычно находят случайно. Да подойди в муз. школу, наконец! А попса - это искусство. Рекламное.
|