Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

одиночество(прочитать должен каждый)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
. (гость)
сообщение 7.5.2004, 13:43
Сообщение #2







Чувак, чёйто ты раскис... Компом в каццтве саунд машины овладевать надо полюбэ... А вот насчёт роковой романтики - это ты зря... Детцтво, я тебе скажю... Я вот не могу сойтись с девушкой, которую по-настоящему люблю! И это - трагедия. Я вообще бухгалтер...но не могу работать! У меня в груди словно кол графитовый всажен - и это, скажу тебе, БОЛЬНО. Я беру нож по картону и иду на склад паковать товар - от физического труда реально попускает. Я тоже когда - то был одинок...да и сейчас одинок...Но поверь тут далеко не все играют в группах - и в отличии от тебя, не ноют в поисках рок-романтики! Это ВНУТРИ. Это СОКРОВЕННО. Не требует разбрызгивания. Для этого никто не нужен. А если ты действительно ЛИДЕР, то найдёшь пару полугопников с акустиками и заразишь их рокоманией. Они купят флайт басс и такую же соло гитару. Барабаннеров обычно находят случайно. Да подойди в муз. школу, наконец! А попса - это искусство. Рекламное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc