кровь за кровь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кровь за кровь |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| памагите (гость) |
6.5.2004, 23:29
Сообщение
#2
|
|
|
как нарулить звук как в соло "кровь за кровь" группы Ария.никак не получается,У меня муз.центр и примочь Лель heavy metal(по звуку обалденая) гитара PhllPro(тоже супер) но никак не получается этот звук,что мне делать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:08 |