одиночество(прочитать должен каждый) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
одиночество(прочитать должен каждый) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.5.2004, 23:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Спасибо,Илья.
А насчёт кол-ва часов в день, я по-другому просто не могу, я беру гитару, и когда останавливаюсь, то понимаю, что уже глубокая ночь и я играл уже восемь часов без перерыва, гитара стала для меня чем-то большим чем просто инструментом, это средство выражения чувств, ведь музыка это единственное средство, которое может их передать, не исказив , и не переврав, что обычно делают слова, к сожаленью, я пока не могу выразить всё что я хочу, не хватает опыта игры, но всё-таки... лучше чем музыка нет ничего на этом свете( кроме девушек).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:35 |