Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нужен лучший гитарист!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ИЗВЕРГ (гость)
сообщение 6.5.2004, 17:01
Сообщение #2







Не ребёнок,не эмигрант,не трезвенник. Игра и ритма,и соло(быстрые соло и импровизация),состав -вокалист,басист,барабанщик,-четверО. Гитарист нужен один,но реальный. Стиль - ПАНК-МЕТАЛЛ,ориентиры - MOTORHEAD (вокал и звучание баса),SODOM,MEGADETH (ритм и соло гитара,тяжёлый дисторшн,приличная скорость). Есть демо - пять песен,индивидуальный тяжёлый стиль,не до конца сформированный. Желательны свои наработки в трэшевом стиле,можно и песни. Вообще я прекрасно знаю что такое сейчас московский панк и московский металл - всё полное гавно,эти убогие недоноски все как один и никогда не достигнут ничего выше сраных помоек типа р-клуба и релакса. Так что кто уверен,что сможет рубить громче и мощнее всех остальных сопливых чмошников - звоните,т.к. мы втроём в этом уверены полностью. На Е-мэйл не пишите,звоните на мобильник с 15 до 21ч. 8-916-463-30-06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 2:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc