Акустика или эл.акустика? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Акустика или эл.акустика? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Антон (гость) |
19.12.2002, 12:53
Сообщение
#2
|
|
|
Всем привет!
Хоцца гитару либо хорошую акустику(не классика), либо электроакустическую.Бюджет 300$ Вопрос:может ли электроакустика полноценно звучать без усилка? Или только через комбик..Вопрос2:кого из производителей порекомендуете как для акустики, так и электроакустики, другими словами что можно брать , а что точно не стоит.Я к примеру, думаю , что Washburn лучше Сreq Benett, а может оно совсем не так..Вообщем просветите, плиз. СПАСИБО!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:57 |