че за мониторы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
че за мониторы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.5.2004, 0:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Судя по размерам и динамикам - это либо обычная мониторная, либо обычная HiFi - колонка.
Склоняюсь к последнему. Глубина небольшая - такие обычно называют наполочные колонки - на полку ставить. Согласись - на пол такой размер не поставить.
Портальная это не может быть, так как у портальных(как правило - но возможны исключения) - пищалки стоят либо ленточные, либо рожковые, либо пьезо. А тут аж настоящий динамик.
Про динамик ничего пока сказать не могу - схожу в магазин - посмотрю в каталогах. Хотя - ведь даже на сайте Laney нет инфы. Это более чем подозрительно. Мож если тоже уже не новый, а типа винтаж :-) Тогда ок.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:10 |