че за мониторы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
че за мониторы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2004, 23:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Год изготовления - 1970.
Фотографии есть?
Определи по динамикам. Какие и сколько? Какая форма колонки? Какой размер? Есть-ли отверстия для стояков?(гильза на одной из сторон)
Какой номинал написан сзади? Есть-ли внутри разводка на разные громкоговорители?(сорри - я не знаю, как это по-русски называется.. По немецки - "Frequenzweiche" - типа разводки частот).
Собери всю инфу и обратись либо сюда, либо к знатокам на форумах-коллегах.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:10 |