Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

че за мониторы
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Илья с Баварщины
сообщение 4.5.2004, 21:56
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Монитор - это род деятельности колонки. Это колонки, которые направлены на того, кто либо хочет сам себя слышать, либо это колонки, использующиеся звуковиками при например мастеринге или микшировании. Вот допустим есть у тебя колонка, через которую ты поёшь в зал. Как только ты её применяешь для того, что-бы стало самого слышно - она становится монитором. Просто сейчас выпускаются колонки для сцены, которые имеют скошенные бока - если такую положить на сцену - она будет вещать прямо в лицо поющему или гитаристу например..(в идеальном случае). А для студий, где сводят трэки нужна колонка с очень хорошим диапазоном - напр. 10-25000 Гц и маленькими размерами. В то-же время звук не должен этой колонкой извращаться. Поэтому маленькие мониторы для студий как правило дорогие - так как там зашита инженерная мысль - при небольшом размере иметь отличный обьективный звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 10:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc