че за мониторы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
че за мониторы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2004, 21:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
сценический монитор нужен для того чтобы музыканты слышали себя на сцене, обычно он имеет скос, что позволяет его положить на пол
студийные мониторы должны наиболее достоверно воспроизводить музыку, не окрашивая её и используются в студии в основном для сведения
Powered - мониторы со встроенным увесилителем
а колонка это общее понятие, колонкой можно обозвать хоть монитор, хоть сабвуфер, хоть что угодно
у меня на кухне висит газовая колонка
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:11 |