Галерея. Всем. Ваше мнение очень важно! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Галерея. Всем. Ваше мнение очень важно! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Doc (гость) |
27.3.2003, 2:04
Сообщение
#2
|
|
|
Вполне нормальная практика. Честно говоря, я не ожидал встретить такого качественного уровня участников данного форума. Все-таки, узкая тематика форума - это сила. Плюс естественное ограничение за счет метода доступа. Опять же, регистрация вовсе не помешает. Мне например, уже надоело топтать каждый раз свой ник, хотя данное сообщение является максимум пятым по счету. Ну и опять же, предлагаемое дело - сугубо добровольное.
И еще отмечу - цветовое решение форума очень правильное, неброское. Очень удобно на работе читать-писать.
Дима.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:16 |