Кто знает CUBASE SX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто знает CUBASE SX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.12.2003, 2:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
то ли тупой совсем я, старый и бухой, то ли просто врубиться не могу. тема такая, что по-моему в этом кубейсе просто нет графического эквалайзера, а в параметрике мне рулить неудобно страшно. да и странный он там какой-то.
и вот подумал я, может, знает кто из вас про то, каким образом можно получить графический эквалайзер под кубейсом эс икс. или плагин какой, может, или есть он там, или просто я ЛАМО БУХОЕ и не могу разобраться...
???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:05 |