Галерея. Всем. Ваше мнение очень важно! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Галерея. Всем. Ваше мнение очень важно! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| BM (гость) |
27.3.2003, 0:23
Сообщение
#2
|
|
|
Я против. Какой-нибудь идиот зайдёт скажет: он слушает такую-то группу - урод, тупой ник или фамилия неблагозвучная - урод, гитара, усилитель дерьмо - урод, группа неизвестная - урод, звук, фотка не понравилась - урод. Всеми качествами народу не сможешь понравится и все равно будешь обосранным. Лучше быть тихим, домашним...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:16 |