некому не нужен музыкант?(не профессионал) ( гитара:ритм/соло, могу на басе - ИНСТРУМЕТЫ СВОИ ЕСТЬ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
некому не нужен музыкант?(не профессионал) ( гитара:ритм/соло, могу на басе - ИНСТРУМЕТЫ СВОИ ЕСТЬ) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.5.2004, 0:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
вот я дурень - на ентер случайно нажал а про себя ничего не написал.
Так вот я гитарист(соло/ритм) могу басс - все инструменты есть и все свои.
Играть бы хотел - а незнаю что :-Ъ ( всё сайдет ).
Могу на мыло демок прислать - зацените как играю - вот.
Блин незнаю что ещё сказать - если я кому нужен пишите gex-ogen@mail.ru там всё обсудим.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:07 |