Народ!, зацените палку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ!, зацените палку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2004, 11:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2004 |
Самая попа - это то, что я не сумею её послушать, так как я живу в ебунях, сюда только на заказ возят, но судя по слюнявым отзывам продавцов, все ибанезы клевые, вот на что я опираюсь при выборе гитары :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:16 |