Удалили стихотворный топик! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Удалили стихотворный топик! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| UHTQ (гость) |
29.4.2004, 23:14
Сообщение
#2
|
|
|
Нельзя сказать, что в этот топик
Я регулярно заходил,
Но, приходя, я находил,
Что мысль чиста и дух не прoпит.
Я с удовольствием внимал
Борьбе страстей, полету мыслей,
Разборкам братьев-гитаристов...
(Хоть не всегда их понимал)
Здесь иногда рождались перлы,
Достойные пера Шекспира...
Нет. Даже так: Всех перьев мира!
Шо нам какие-то Гомеры.
И вот в один момент, втихую,
Какой-то пидар мимоходом,
Не знамо кто, откуда родом,
Нетленку вашу трет лихую.
Я, братья, этим пидарасом
Не меньше вашего расстроен.
Шо делать? Видно так устроен
Тот чел, что звётся модерасом...
© ваш UHTQ
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:31 |