SbLive+kx+Cubase+XP не пашет :( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SbLive+kx+Cubase+XP не пашет :( |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2004, 21:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Hazaard Какая задержка?????? у меня тоже Лайв5.1 за 30 баксов в хрен знает каком году куплена, кубейVST32, никаких задережек.... я выставлял 2 милисикунды... правда тады одновременно не больше 3 дорожек в реале обрабвтывать моня... поставил 5....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:46 |