--=-=-=-=Собираю женскую группу!!!-=-=-=-=-=-= |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
--=-=-=-=Собираю женскую группу!!!-=-=-=-=-=-= |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ленка (гость) |
29.4.2004, 17:13
Сообщение
#2
|
|
|
ну вот она и я! расступитесь, не мешеайте! =)
о себе: пою. Хорошо. Голос по идеи охватывает две, две с пловиной октавы ( если хорошо распеться). Такс... ну гроул, срким тоже. Такс... ещё играю на клавишных (психея....) тока инструмента нету... =) ну пионино не порпу. Дальнейшее продвижение тоже есть. Воть...
ну вы это..пишите....
воть мой телефон : 8903-707-46-47.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:56 |