SbLive+kx+Cubase+XP не пашет :( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SbLive+kx+Cubase+XP не пашет :( |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hazaard (гость) |
29.4.2004, 2:01
Сообщение
#2
|
|
|
Удача тут непричем :( У меня неподходящая модель, которая не поддерживается аппаратно. Т.е. все плаги использовать можно, но не через КХ асио, а через внутренний Кубейса. Задержка при этом жуть. Но ниче - без мониторов писать не привыкать :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:45 |