SbLive+kx+Cubase+XP не пашет :( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SbLive+kx+Cubase+XP не пашет :( |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2004, 23:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Hazaard Аписульку к кх дровам скачал? я два дня парился перед тем как все заработало..... подозреваю не выставил в кубе "VST INPUTS" это как раз вход Asio, в DSP смотриш на Prolog два верхних вывода (справа)идут на epilog наводишь курсор всплывает подсказка, запоминаешь (у меня вход asio4 asio5) вызываешь VstInputs в кубе и высавляешь вход на эти аси....
УдачиЙ!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:46 |