SbLive+kx+Cubase+XP не пашет :( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SbLive+kx+Cubase+XP не пашет :( |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hazaard (гость) |
28.4.2004, 22:49
Сообщение
#2
|
|
|
Поставил себе дрова КХ. Карточка SB Live! 5.1. Windows XP. Настроил DSP.
В кубейсе выставил kx asio, но нихрена не записывается.
Еще интересней было запустить DSound и при попытке выставить kx asio получить ответ, что драйвер Кх-Asio е найден.
Что делать? Ответа нигде в инете не нашел
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:32 |