Удалили стихотворный топик! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Удалили стихотворный топик! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2004, 19:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Вне всех сомнений, lok-tar мастер..
Весьма искусный в добром слове..
Пусть день рождения прибавит
Ему таланта и здоровья..
Друзей, подруг, путей свободных..
В душе - покоя, в дух - огня..
Побольше дали в небосводе..
Для огорчения ни дня....
В руках поболе доброй силы..
В глаза - надежду, что творит,
И сердце пусть тебе подскажет,
О чем твой разум промолчит..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:44 |