Удалили стихотворный топик! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Удалили стихотворный топик! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2004, 19:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
С чего мне жадным быть пред Вами?
I love this world, скажу стихами...
Тем более, для тех кто рядом
Я никогда не буду гадом.
И если было интересно,
На форуме, где ИМХам тесно,
Я всех готов благодарить
Сегодня всех прошу я пить
За рок, за блюз и за гитару
За нову музыку и стару
За хэви-мэтал и хардкор
Зароем же войны топор!
И за меня...один лишь тост
Пусть пролетит он тыщу вёрст
Пусть не последний этот год
Живёт Лок-Тар...Живёт народ!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:45 |