Удалили стихотворный топик! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Удалили стихотворный топик! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2004, 17:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
О кто же стёр любимый топик?
Какой козёл убил мечту?
Бухой Мужик, наш алкоголик,
Друзья, ваш слог я не прочту...
Я заходил туда, как в баню...
Тепло там было и задорно...
Проснулся утром очень рано
Рассылку перебрал, что порно...
Зевнул разок и влез я в форум
А тут убили креатив!
И скучно стало, словно голлум
Сожрал впотьмах контрацептив...
Какой-то твари было просто
Нажать на пару белых кнопок
Мой мозг покрылся весь коростой
Когда я понял - Мой наркотик
Забрала тварь, что тьмы отродье
Запрет стал множиться искусству
Повстание нужно народу!
В столице, но и в захолустье!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:31 |