Хочу создать рок группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу создать рок группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Alexis (гость) |
26.4.2004, 13:44
Сообщение
#2
|
|
|
Я вообще хочу стиль аля Queen. Второй вариант че нибудь типа Led Zeppelin, Deep Purple. Третий вариант что бы гитары звучали как у Joe Satriani только с вокалом. Но понимаешь во первых это мое мнение и оно может не совпадать с другими, во вторых все равно как бы ты не старался подражать какой то группе, в итоге получается что то свое. Да и музыка у них не такая простая. Если ты решил попробывать с нами то надо всем встречаться и там все обговаривать а то в чате всего не напишешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:17 |