В группу срочно требуется БАС гитарист |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В группу срочно требуется БАС гитарист |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.4.2004, 14:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
В группу срочно требуется БАС гитарист. Уровень выше среднего. Желательно иметь хороший инструмент.(наш средний возраст 22) Стиль несколько разносторонний, но в его основе лежат клавиши, живые ударные (с карданом) и тяжелая гитара.
Репетиция 30 мая в субботу.
E-MAIL: DH-WES-DH@MAIL точка RU
Тел. 8.905.743.40.35 Петр.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:01 |