Отзывы о BOSS md-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отзывы о BOSS md-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| chip (гость) |
22.4.2004, 21:07
Сообщение
#2
|
|
|
М...да!!! Похоже никто не въезжает даже в название .Для тупых расшифровываю-MD-это MEGA DISTORTION!!!
А МТ- ЭТО вроде бы ,если я не ошибаюсь,самое фуфло из BOSSов-МЕТАЛ "ZOOM",или ЗОН.Звука в нем не вышибешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:48 |