Хочу поиграть СКААААААААААААА!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу поиграть СКААААААААААААА!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| player (гость) |
22.4.2004, 19:14
Сообщение
#2
|
|
|
Хочу поиграть в духе ска. Свои вещи, кавера, поимпровизировать, поджемовать - все что угодно.
Лучше всего в стиле 2 tonn (Madness, Bad Manners)
Могу сыгрануть на басу, могу на гитаре, уровень средний.
Да, на заметку - ска-панк, который сейчас так любим общественностью, мне не особо интересен.
voiceplay @yandex точка ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:18 |