Срочно ищем БАСИСТА в поп-рок/пост-гранж группу, 20-25 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Срочно ищем БАСИСТА в поп-рок/пост-гранж группу, 20-25 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ден (гость) |
21.4.2004, 22:26
Сообщение
#2
|
|
|
С желанием работать, серьезным отношением к делу, возможностью оплачивать репы.
2 репы в неделю. концерты в Москве и обл. пока правда не дальше Питера предложения, но если работать...
запись на студии и т.д.
396 12 16
Денис
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:18 |