Кто юзал DistStation? Поделитесь впечатлениями |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто юзал DistStation? Поделитесь впечатлениями |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Sober (гость) |
24.3.2003, 22:23
Сообщение
#2
|
|
|
Увидел в магазине такую вот педаль так и называется DistStation. 3 группы переключателей по 3 позиции и соответственно заявлено 27 возможных вариантов звука!!!
Всё - разновидности дистошна. Кто слышал?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:19 |