Собираю готическую группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собираю готическую группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ---- (гость) |
21.4.2004, 13:29
Сообщение
#2
|
|
|
Материал есть и даже много,который и будем играть в стиле глум-метал.
возраст участников 17-19 лет.
нужны:гитаристы,вокалы на бэк и клавишник(ца) с опытом игры не менее 2 лет,
желательно с муз.образованием,
и какой нибудь духовой или струнный инструмент.(флейта,габои,скрипка...и т.д.)
ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СО СВОИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ.
ПИОНЕРАМ ПРОСЬБА научиться сначала играть,а потом обращаться.
заинтересовавшихся просьба не тянуть с ответом и писать на
razorblade@nightmail.ru
или на ICQ:330295920
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:18 |