Илья с Баварщины, тебе вопросик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Илья с Баварщины, тебе вопросик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ilja s Bavarchiny (гость) |
20.4.2004, 20:29
Сообщение
#2
|
|
|
Всё хорошо с ней до сих пор.
Как новая. Не фонит и не отвалилось ничего. Самое главное - прекрасно держит строй как гитара с TOM и stopbar. Я не играю сейчас на ней - брату пришлось отдать - он теперь на ней учится.
А я щас на американском епифон експлорере запилы делаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:11 |