БАрабанер ищет гитариста (и остальных музыкантов). Melodic death/nu-metal |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАрабанер ищет гитариста (и остальных музыкантов). Melodic death/nu-metal |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.4.2004, 19:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2003 |
А как насчет мелодичного дет-метала, или то, что теперь нью-металом называют? Mudvayne, Mnemic, Disbelief, Messugah, Gardenian? С уклоном в сторону техничности? Я барабанер, есть идеи, есть условия, много чего есть, при желании. Увидели знакомые группы? Пишите.
Slipknot & Chimaira не люблю, как-то не интересно. Главное мелодика и техничность. Новичков просьба не бьеспокоиться.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:18 |