Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

=))) И Сново ТРИО!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Никита
сообщение 20.4.2004, 13:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



Галлюционер Примерно 21.5 см. на 14.5 см. =)))) честно говоря история долгая... я хотел себе комб сделать... ну и наткнулся на Игревский сайт, по описанию и возгласам понравился Трио (собствнно самая серьезная вещь на мой вкус), дык вот незадача оконечника не нашел... эт тогда когда смотрел на всю электронику как баран на новые ворота! Втречался с Глебом, очень много он объяснял... в итоге я ему заказал электронику для комба... вот так и родиля Sundowner600, он пне уже готовый отдал на плате собранный... я токмо питание, вых транс. ручки, и т. п. подключил, дощелкаю пленку фото выложу там все понятно будет=)))))))) Удачи Shoewreck я тут можно сказать все своими ушами пощупал=))) выпрямил накал фон практически исчез=))))) (теперь то я знаю кто сказад мяу ;0))) попробую еще подпидку на накла поставить... помотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc